• "Я считаю". Голосование

Скоро узнаем, какой из проектов, представленных на краевой конкурс школьных инициатив "Я считаю" наберет больше голосов

Защита проекта Саевой Алисы.
    Защита проекта Саевой Алисы

Подходит к завершению 3 этап краевого конкурса школьных инициатив «Я считаю». Все учащиеся старших классов после знакомства с презентациями, определились с выбором и проголосовали за 2 из 3 представленных проектов. По итогам школьного голосования победил проект, представленный учащимися 9-х классов Саевой  Алисой и Луханиной  Полиной «Музыкальный зал школы – центр творческого развития обучающихся МБОУ «Романовская СОШ»,  2 место занял проект, представленный одиннадцатиклассниками Гаан Егором и Фулитка Викторией «Школьный тир- мечта каждого школьника». Проект учащихся 10-х классов «Чтобы много в мире знать, надо книги прочитать». Создание современного библиотечно-информационного центра, авторами которого стали Пашко Алина и Перепелица Мария занял почетное 3 место. Спасибо всем членам Совета старшеклассников, которые проявили инициативу и подготовили защиту своих проектов. Ждем результатов рассмотрения нашего проекта членами краевой комиссии. Верим, что все у нас получится!Вот и завершился 3 этап краевого конкурса школьных инициатив «Я считаю». Все учащиеся старших классов после знакомства с презентациями, определились с выбором и проголосовали за 2 из 3 представленных проектов. По итогам школьного голосования победил проект, представленный учащимися 9-х классов Саевой  Алисой и Луханиной  Полиной «Музыкальный зал школы – центр творческого развития обучающихся МБОУ «Романовская СОШ»,  2 место занял проект, представленный одиннадцатиклассниками Гаан Егором и Фулитка Викторией «Школьный тир- мечта каждого школьника». Проект учащихся 10-х классов «Чтобы много в мире знать, надо книги прочитать». Создание современного библиотечно-информационного центра, авторами которого стали Пашко Алина и Перепелица Мария занял почетное 3 место. Спасибо всем членам Совета старшеклассников, которые проявили инициативу и подготовили защиту своих проектов. Ждем результатов рассмотрения нашего проекта членами краевой комиссии. Верим, что все у нас получится!