• Организация питания в образовательной организации

Уважаемые родители! С 2020-2021 учебного года  за счет средств федерального бюджета в МБОУ «Романовская СОШ» организовано бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов.

В соответствии с Порядком предоставления бесплатного двухразового питания с ОВЗ, утвержденного Постановлением правительства Алтайского края, детям предоставлено двухразовое питание.

График посещения родителями школьной столовой

План мероприятий по организации питания обучающихся на 2021-2022 учебный год

Приказ о создании бракеражной комиссии.

Приказ об организации контроля качества питания

Приказ об организации питания учащихся

Состав комиссии контроля качества питания обучающихся МБОУ Романовская СОШ

Cписок поставщиков продуктов на 2021 г

Cписок поставщиков продуктов на 2022 г

Акт проверки комиссии качества питания

График дежурства на 1 полугодие 2021-2022 учебного года

МР-2.3.60233-21 об организации общественного питания населения, а также питания в организованных детских коллективах»

Приказ об отмене компенсационных выплат

Приказ  об организации горячего питания

О распределении продуктовых наборов для предоставления бесплатного питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательных организаций Романовского района, получающим образование на дому(Перечень продуктов, подлежащих включению в состав продуктовых наборов)

О предоставлении продуктовых наборов обучающимся с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательных организаций Романовского района в период удаленного обучения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции(Перечень продуктов, подлежащих включению в состав продуктовых наборов)

О предоставлении продуктовых наборов обучающимся с ограниченными возможностями здоровья на период дистанционного обучения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Полезные материалы

ИП "Коляда"