• Школьная столовая

Уважаемые родители и учащиеся, по ссылке каждый учащийся и родитель учащегося может пройти опрос о качестве и соответствии питания в школьной столовой.

Информация для родителей.

Ежемесячно осуществляется  родительский контроль за качеством питания учащихся в школьной столовой.
    Сегодня, 13 декабря,  состоялся родительский контроль  качества питания обучающихся в школьной столовой. Проверку осуществляла Сиротина Татьяна Владимировна – член родительского комитета 2А класса, заместитель директора по УВР – Кондакова А.П. и старший повар школьной столовой Лапко Т.Н. Татьяна Владимировна посмотрела соответствие рациона питания согласно утвержденному меню, санитарное состояние обеденного зала, организацию приема пищи учащимися, попробовала пищу, оценила ее качество. Итоги проверки были отражены в Акте и Журнале посещения родителями. Все пункты проверки соответствовали требованиям  организации горячего питания. Картофельное пюре, куриное бедро и кофейный напиток были вкусными, свежими и питательными.
     Контроль за качеством питания учащихся в школьной столовой от родительского комитета 3Б класса провела Блюм Ю. С. Замечаний не выявлено.
    Сегодня 20 сентября, состоялся родительский контроль за организацией питания обучающихся  в школьной столовой: член родительского комитета 1А класса Зубань О.С. наблюдала за организацией приема пищи учащихся в соответствием рациона питания, согласно утвержденному меню, оценка качества приготовленной продукции. Результаты проверки отмечены в Акте и журнала посещения.